У вас есть знакомые, которые абсолютно не умеют дарить подарки?..

L. Мастер (2342), закрыт 17 лет назад
На днях один МЧ подарил мне свою шапку, другой - убогий брелок для ключей, сосед на ДР подарил конфету)) ) и не подумайте что мы с ним мало знакомы! Более того, моя оч хорошая подруга на прошлый Новый год торжественно презентовала мне какую-то жуткую дешевую свечку в форме деда мороза... Куда катиться мир?? ?
Нет, я конечно не прошу чего-то очень дорогого, но хотя бы полезного..
Дополнен 17 лет назад
для тех кто сомневается и говорит "на себя посмотри": еще ни разу в жизни я не получала на праздник подарка, дороже того что я подарила этому человеку и причем стараюсь дарить нужные вещи!
Лучший ответ
Катя Трошина Гуру (3241) 17 лет назад
Моя подруга своему МЧ на 18-летие подарила верёвку, а на ней штук 10 колокольчиков. Спрашиваю:"Зачем?" Говорит, пригодиться.А что она дарила мне, так уж и вспоминать страшно
Остальные ответы
Krokozyabka Мыслитель (7633) 17 лет назад
Ёлка привет , стёбная ты....
Fotinia Гуру (2599) 17 лет назад
Нет, никогда! Для меня все подарки ценны и приятны))
-Мантикора- Мыслитель (9839) 17 лет назад
Мой бывший муж. Ни на один праздник ни одного подарка толкового, не говорю уже о дорогом.
Лола Ученик (229) 17 лет назад
мне мой бывший парень подарил на день рождение кувшин, вот это я считаю не умением дарить подарки! и что я буду с этим кувшином делать ...
Гоша, он же... Ученик (227) 17 лет назад
А с чего тебе все должны что-то дарить? Ты им что -то подарила толкового? начни с себя!!!
poompon Просветленный (41536) 17 лет назад
Самое обидное - когда подарки не умеют дарить близкие люди, а ведь именно они знаю тебя как никто другой) А когда спрашивают, что тебе подарить??? Разве это становится подарком??? Мдя....
Юка Гуру (3881) 17 лет назад
хороший подарок найти ой как сложно. мы с подругой всегда долго думае и выбираем, что подарить общим друзьям. а вот мой милый - чемпион по подаркам. если его вовремя не заставить думать, обязательно подарит какую-нить глупость. я долго подкалывала его после др его мамы. поэтому перед др друзей тереблю его заранее
Пользователь удален Мастер (1307) 17 лет назад
Есть люди, которые до сих пор считают, что лучший подарок - это книга...
Пользователь удален Мыслитель (9721) 17 лет назад
А мне раз подарили серьги, зная, что у меня не проколоты уши.