Мужчины, скажите, правда это или нет:

Ночь Оракул (61968), закрыт 16 лет назад
прочитала изречение, что мужчины выбирают женщин хуже себя?
Какую выбрать машину, механику или автомат?
Лучший ответ
Tuborg Оракул (56441) 16 лет назад
полна логики. . выбери пулемет и водителя
Остальные ответы
Ильсур Галиуллин Гуру (3156) 16 лет назад
Бери автомат женщинам он полегче.
Municipal Знаток (413) 16 лет назад
ну по поводу машинки могу сказать только одно еслидля того что б хорошо научитьси чуствовать машину и управлять ей то лучше для начало механику, ну а ежели уже есть опыт вождения то для комфорта моно и автомат ))выбор стоит только лишь перед Вами, то Вам больше надо ))Навык иль удобств
ДЯДЯ ЖЕНЯ Гений (84998) 16 лет назад
а я слышал что женщины себе мужиков выбирают!!!!
Юлия ттттттт Профи (680) 16 лет назад
Я за рулём 10 лет и ни когда не променяю механику на автомат. советую механику, хотя в пробках на автомате легче. Но разница в управлении огромная а зимой особено))
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572) 16 лет назад
Ночь, не факт, умные мужчины выбирают лучшую!
Пользователь удален Оракул (86567) 16 лет назад
страшнее меня никАво нет.. . чё мне теперь холостому ходит? ;(
НочьОракул (61968) 16 лет назад
Ты зато хороший))), имеется ввиду, что во всем хуже, в уме, характере...
STR@TEG))))) Ученик (108) 16 лет назад
Уточните вопрос-хуже в чем? Если красотой-то мужчина должен быть чуть покрасивше обезьяны:)) ) А что касается ума-тут каждый сам по себе, если в голове 0 то и ...
Андрей Жарков Ученик (199) 16 лет назад
Смотря где и зачем ездить. если ты спокойно ездиш то автомат. Если хочеш лучшей скорости и упровляемости то однозначно МЕХАНИКА (кстати рулит (для меня лично)) . Я говорю конечно смотря с моей точки зрения т. к. я люблю поносится.