Сколько правды в передаче про американские мультфильмы?

федор зуб Мастер (1802), закрыт 15 лет назад
Сегодня посмотрел запись передачи про воздействие американских мультиков на психику наших детей. Я в шоке! Насколько верно то, что там объясняли? Передача уже старая и я думаю, что многие ее видели.
Лучший ответ
miranki Профи (823) 16 лет назад
если самому просмотреть мульт, который собираешься показать ребенку ( сразу убрать то, что не устраивает). . а потом вместе с ребенком смотреть и объяснять -то, думаю, не так вредно и свои мысли привьешь
Остальные ответы
Anti.007 Профи (684) 16 лет назад
Не могут мультфильмы, созданные другими странами нести много хорошего нашим детям, т. к. они изначально расчитаны на ребятишек с другим мироощущением и воспитанием!
Людмила Урих Мудрец (11852) 16 лет назад
да советские мультяшки да сказки тоже можно так оговорить, что задумаешься-как же вырос-то на них. Одни дураки (Иванушки), да безработные (Емелька на печи). А если сейчас вдуматься в смысл стихотворений Чуковского_то насилие одно. Да и Волк вечно от Зайца страдает. Так что, думаю, дети под Вашим руководством разберутся, что хорошо, что плохо.
ikacho Гуру (2888) 16 лет назад
Все, что связанно с Америкой, все это говно. И Фильмы говно и мультики говно и ихняя демократия тоже говно.