Кто предпочитает и почему AMD или INTEL что лучьшие за те же деньги (только 2х ядерные ок!)

D 13 Гуру (2644), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Slamy Мастер (1749) 16 лет назад
Ну я считаю Intel надежнее - потому и использую их, а AMD большие любители рискованных экспериментов, иногда это подводит хотя и очень редко, тоже самое относится и к видеопроцам - nVidia стабильнее, ATi (кстати принадлежит AMD) шустрее, так что у меня со времён 3 пней связка Intel+nVidia хотя до того AMD K6 + ATi Rage 128 весьма неплохо с моими запросами справлялись.
Остальные ответы
:-( Smail :-) (NK) Гуру (4546) 16 лет назад
AMD на них поиграть лучше
Акимушкин Кирилл Мастер (1920) 16 лет назад
Это вопрос "религии", кто что выбирает. Мой выбор Intel, мне нужна стабильная система, а не вещь в себе (хотя возможно такой взгляд уже и устарел, но все же...)
A.N.D.R.E.Y 21-07 Гуру (2562) 16 лет назад
АМД
у меня не 2х ядерный, доволен вполне (дешевле)
D 13Гуру (2644) 16 лет назад
Извини дружище но я в реальном времени спрашиваю.
saneock90 Мастер (1002) 16 лет назад
если брать себе, то я конечно выбираю AMD так как они долговечные и стабильные по сравнению с крепкими соперниками INTEL!
пример: запускаешь приложение и процессор фирмы Intel сдыхает.. . не успевает даже если там 3 ГГц, тот же AMD при этом же приложении рвет как тузик грелку Intel на той же скорости казалось.. . "3 ГГц"

так что я за 2-х ядерные, за все за AMD! обеими руками! удачи чел =)
Евгений Тимошин Оракул (61279) 16 лет назад
Дешевле за ту же производительность.