Какие плюсы и минусы в жизни, на ваш взгляд, даёт профессия - повара?

Chef Знаток (413), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
SUSHIMONSTR Гуру (3781) 16 лет назад
повар-звучит гордо!!!! ты-искуситель, ты ведешь гостей в мир вкуса и удовольствия!!!! ты-тот чел, который всегда сможет заинтересовать грамотным об"яснением любого!!! повар тот, кто хочет, чтоб его поняли через его шедевры и стремится к этому!! ! повар-художник: он рисует блюдо внутри, а потом творит это!!!! сам пожрать не дурак, но, если, в меру!! повар-хозяин и хранитель кухни и никогда не скрывает своих рецептов, потому что придумает еще!!!! повар-добрый тип, он должен нести позитив!!!! улыбка-его козырь: с ней он придумывает, готовит и отдает блюда!!!! повар-защитник; он не даст гостю с"есть отстой, он предупредит и пояснит!!!! повар-состояние души!:))))))
SUSHIMONSTRГуру (3781) 16 лет назад
и какие минусы?!!!:))))))
Остальные ответы
Табуреточных дел мастер Просветленный (41113) 16 лет назад
Плюсы:
Хороший повар голодным никогда не бывает :-)
Повар, врач и адвокат -- профессии, которые уважают все.

Минусы:
Профессиональная болезнь -- лишний вес.
Margoshka Мастер (1388) 16 лет назад
плюсы, что хорошо умеешь готовить и домой можешь принести всегда что то. а минус, что потом не можешь по ресторанам ходить и дома нет желания готовить
FlashKa Знаток (452) 16 лет назад
с каждым днем, ты становишься толще и толще!!!!
Пользователь удален Знаток (319) 16 лет назад
плюсы всегда сыт и есть еда домой. минусы можно потолстеть
Mr. AleXXX Мастер (1154) 16 лет назад
Если честно, то я вижу только одни плюсы!! ! Во-первых, прямой доступ к тому, чтобы набить себе желудок постоянно, то есть никогда не будешь голодным, причем на халяву! Во-вторых, прекрасно учишься готовить и дома можешь на удивление всем использовать свои навыки! В третьих, это благородная профессия, знаешь, что приносишь людям пользу и радость, готовя им вкусности!
Мурка Мастер (2264) 16 лет назад
умение готовить, в принципе и всё....а остальное со временем надьедает, и пофессия сама по себе не благодарная
Алла Николаевна Мастер (2037) 16 лет назад
хорошо готовит- + а всю жизнь возле плиты вдыхая пары - дымы это -минус
Ксения Ходырева Профи (526) 16 лет назад
+ готовить будешь классно, а вот - растолстеешь =)))
серж филипсон Профи (933) 16 лет назад
я как повар скажу + хорошо умеешь готовить и домой можешь принести всегда что то вкусное, у жены меньше проблем с едой будет .-(минус) мож бысто потолстеть ...