Подскажите у мя Vista 64 флеш-плеер не устанавливаеться мона решить эту проблему?

aismaik Мастер (1228), закрыт 16 лет назад
СПС.
Лучший ответ
денис горчаков Профи (502) 16 лет назад
Можно, если найти плеер под висту, а вообще многие переустанавливают висту на ХР
DEMONЗнаток (272) 16 лет назад
под Vistу и так мало нормального софта а под 64битную так ваще почти нет. Лучше переходи на XP!
денис горчаков Профи (502) Это верно ты говоришь. Пока что ХР рулит. Так везде начали эту висту ставить, уже ноутбука не найти с ХР.