Я бьюсь током! И меня бьет часто током, то что других не бьет! Что это со мной?

Александр Георгиевич Мастер (1122), закрыт 16 лет назад
Я серьезно!!!! У меня искра из пальца выскакивала! До компьютера не могу дотронуться.... как долбанет.. . просто ужас.. . Не знаю что это такое!?
Дополнен 16 лет назад
Я не ношу синтетику!!! На мне вроде вся одежда из натуральных материалов!
Лучший ответ
Олег Просветленный (38906) 16 лет назад
Это очень серьёзно, Вас следует изолировать))))))))))
Остальные ответы
Галина Искусственный Интеллект (102591) 16 лет назад
Пора покупать Ленор и полоскать в нём одежду, а то у тебя не только из пальца будет искра выскакивать, электростатика штука серьёзная :)
Пользователь удален Просветленный (45757) 16 лет назад
Заинька.... купи антистатик ..или не носи синтетику....
Yan Korchmaryuk Оракул (92876) 16 лет назад
Возможно, ущемление нерва в позвоночнике, эта болезнь называется "остеохондроз". Нужен хороший доктор-костоправ, мануальный терапевт.
Александр ГеоргиевичМастер (1122) 16 лет назад
У меня нет проблем с позвоночником....Нет скалиоза, даже плоскоступия нет! Я вобщем здоров! Причем тут остерохондроз?
Yan Korchmaryuk Оракул (92876) При том, что симптом "бьет током" - как раз от этой болезни.
Kanuki Мастер (1423) 16 лет назад
у вас или повышенная лохматость и из-за этого статическое электричество из вас так и прёт. или вы съели пуд соли, выпили 5 литров воды, а эубы у вас наполовину медные, наполовину цинковые, у вас электролиз от ПК блуждающих токов при этом :)
Александр ГеоргиевичМастер (1122) 16 лет назад
Вам бы только шутки шутить, а я серьезно!!! :(
Дарья Мыслитель (5411) 16 лет назад
дядя, энергетика у тебя сильная понял??!! и рабочее место с аурой хорошей поэтому -- люди и ходят к тебе (ты же знаешь)... .
и зачем здесь было спрашивать?? ?
я тебе все могу сказать... .
хотя ответы тут бугагашные....))))