Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, помогите пожалуйста!!!

Пользователь удален Ученик (106), закрыт 16 лет назад
я не девстенница вот уже почти год. Первый секс был совсем странным, непонятным каким то. . потом 3-4 месяца у меня никого и ничего не было. Недавно появился парень. Мы регулярно занимаемся сексом. Все вро де бы хорошо.. . но.. . я никак не могу кончить! ! Не понимаю. . этого не разу не было. хотя я чувсвую что мне хорошо. . Может я вообще не знаю что значит кончить. . Как это вообще происходит? Он каждый раз спращивает кончила я или нет. Я не знаю что ответить, и каждый раз отвечаю нет. Он очень сильно переживает из за этого. . Что мне делать? Как мне саму себя понять?
Лучший ответ
Свет Гуру (4432) 16 лет назад
Когда кончишь почувствуешь сразу. Бывают проблемы конечно, но после родов всё может изменится.
Остальные ответы
Юка Мастер (1355) 16 лет назад
А вы не пробовали оральный секс? Там нельзя не кончить!!!
Александр Доктор Профи (579) 16 лет назад
Попробуйте анальный секс, а вот - купите призерватив с вибрационным кольцом - в аптеке 250 р.
Богиня Профи (797) 16 лет назад
ну это нормально учитывая небольшой срок половой жизни. все придет со временем. не отчаивайтесь)))
Женечка) Мудрец (11253) 16 лет назад
Попробуйте разные позы, кунилингус, если и это не поможет, то просто оргазм может придти со временем.
Альфочка Знаток (404) 16 лет назад
Ты просто раслабься, все приходит с опытом.. . ты должна понять, от чего тебе на самом деле хорошо, какие ласки нравятся... не думай как ьы кончить побыстрее и испытать это чувство.... просто отдавайся ему полностью и не думай больше не о чем...
Yitni Знаток (356) 16 лет назад
Просто во время секса раслабься и прислушивайся к своему телу - чего тебе хочется, говори об этом своему парню и у вас все получится!
Екатерина ... Профи (686) 16 лет назад
попробуй оральный секс
Юлия Мастер (1088) 16 лет назад
Знаешь, у меня тоже ни сразу получилось! Спустя лет 5! Но зато теперь я просто секс-маньячка! Все знаю, умею и от всего кончаю! А первый раз у меня получилось это с самой-собой в душе.. думаю это и пошло все от этого! Просто надо в первую очередь самой узнать свое тело.. Но жизнь сложилась так, что ни один мужчина так и не смог довести меня до оргазма. Я лет 10 сплю с женьщинами, но не спеши на них кидаться! Далеко не сразу и у них получилось! Все-же мне кажется, что надо самой узнать свое тело, а потом уж и управлять им с помощью партнера. Только, мне кажется, что настоящий секс и оргазм можно испытать только с любимым человеком! Если интересно как именно я добыла свой первый оргазм пиши-расскажу! может и у тебя получиться..
ЮльченокМастер (1623) 16 лет назад
напеши мне пожалуйста y_g_y@list.ru
Надежда Макушина Знаток (369) 16 лет назад
Солнышко нет ни каких причин сейчас переживать по этому поводу!! ! есть девушки женщины которые не получали оргазм даже после родов!! ! ещё прошло мало времени! ! попробуйте менять позы! ! допустим в позе наездницы самый хороший вариант!!
Деревянченко Мария Мастер (1779) 16 лет назад
Не паникуй, время еще не пришло. ;)
Саша. Мыслитель (6426) 16 лет назад
Не зацикливайтесь на получении оргазма. Лучший совет расслабься, и получай удовольствия. Пусть твой партнёр перед сексом тебя подготовит, Ласкает тебе грудь, сделает куни. и т. д
Bianco Ученик (125) 16 лет назад

Female Orgasm Mastery / Как научить женщину получать полный и множественный оргазм

Молодой парень рассказывает и на примере очень симпотной девчёнки - показывает: как можно только при помощи рук заставить партнёршу биться во-множественном оргазме и кончать струйками.. .ловкость рук и никакого мошенничества
http://www.ideagasms.net/how-to-squirt-video/
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=54022
Маке Бекбаев Знаток (288) 16 лет назад
Я не девушка, но тоже напишу пару строчек. Дело в том, что девушки кончают не сразу, как начали заниматься сексом, обычно после продолжительного периода, кода они этого не ждут - это происходит. Дело в том твоему партнёру надо возбуждать тебя : ласками, нежными укусами (обычно шеи) , язычком твоих сосков и т. д. , до того пока ты не возбудишься, и даже когда ты возбудишься, пусть продолжает ласкать тебя, чтобы ты его хотела челеком и полностью. А ты в это время расслабься и не думай ни о чём другом, только не настраивай себя, ты и без этого сможешь.
Всё будет хорошо, не переживай, побольше ласки и всё будет путём!! ! только если вы не любите садо-мазо ! :))
LENA Мастер (1289) 16 лет назад
многи девушки годами не кончают, так что не периживай придет твое время
Наталья Ученик (177) 16 лет назад
Не перижевай все придет со времинем. Я не могла коньчить около двух лет а потом просто попался хороший партнёр который показал мне все науки секса я обажаю секс и надеюсь что у тебя тоже все получится надейся и жди. Удачи.
Юляшка Профи (682) 16 лет назад
У меня было тоже самое я прожила с мужем 5 лет и не разу не кончила потом развелась встретила другого вот с ним я научилась кончать он просто нашел ритм котоый мне нужен и все попробуйте поговорить и будет все хорошо удачи!!!
Тата Ромашка Профи (587) 16 лет назад
orgazm prixodit ne srazu.poprobuile oralni.
???? Гуру (2541) 16 лет назад
я всегда кончабю как тузик, но это пришло с годами к 25 годам. Просто во время секса отвлекись от всех забот, настройся на приятную волну, может поможет!