Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

контрацепция (подскажите особенно девушки!!)

Пользователь удален Ученик (106), закрыт 16 лет назад
мой парень категорически против презирвативов. Да и мне они совсем не нравятся! ! Друг предложил нам попробовать свечи.. .
Что это вообще? на сколько это эфективно? И как этим пользоваться? Я слышала что молодым девушкам это не рекомендуется. . на сколько это вредно?
Лучший ответ
~All~ Мыслитель (5029) 16 лет назад
Эффективность - 60-80%. пользоваться обычно - многие свечи вводятся во влагалище за определенное время до полового акта (обычно около 30 минут) .
Наиболее эффективными контрацептивами являются презервативы и оральные контрацептивы, причем ОК на второй месяц применения дают 99.9% гарантии в то время, как презерватив - всего около 97%. Я бы посоветовала принимать гормональные контрацептивы. Времена, когда это было вредно, к счастью и удобству женщин, прошли! Здоровья вам!
Остальные ответы
Аркаша Захаров Профи (533) 16 лет назад
контрацепция - это как цветок в противогазе нюхать....)))
Альфочка Знаток (404) 16 лет назад
Эфективность на 99,9%, их необходимо до полового акта заранее вставить.... ничего страшного для молодых девушек не будет, просто там.... баланс необходимый становится, при котором невозможно забереметь....
АльфочкаЗнаток (404) 16 лет назад
Мне личный гинеколог их советовал, если таблетки пить не хочешь....
evgburg Профи (526) 16 лет назад
Фарматекс.
Проверено.
Но лучше конечно проконсультироваться с врачом.
Александр Доктор Профи (579) 16 лет назад
респект diezel - а вообще лучше призерватив, а то будешь потом всю жизнь желеть
я я я Мудрец (17149) 16 лет назад
ща таблеток не меренно, сходи на консультацию к врачу, он подберет точно!!!
Фекла Тапочкина Мыслитель (5092) 16 лет назад
Не опасно, просто гипотетически может быть индивидуальная непереносимость бла-бла-бла (так в инструкции пишуть) .
Свечи есть разные, но в среднем где-то за 10 минут нужно вставлять. Она растворяется и образует пену, которая убивает сперматозоиды.
Лучше всего использовать Фарматекс.
Но если какие-то сложности есть со здоровьем, то лучше все же с врачом проконсультироваться
Счастье рядом Мыслитель (5229) 16 лет назад
А если спонтанный секс и про свечу позабыли?: ) Лучше оральный контрацептив, подход индивидуальный ..:)