Является ли студенческий билет документом удостоверяющим личность?

Степан Стёпин Ученик (223), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Нескажу Ученик (191) 16 лет назад
нет не является. является паспорт для детей свидетельство о рождении и для военнослужащих военный билет. вот
Остальные ответы
Северус Снейп Просветленный (20057) 16 лет назад
Нет
Степан СтёпинУченик (223) 16 лет назад
а что кроме паспарта может им являться?
Gloria Moonlight™ Мудрец (10639) 16 лет назад
вроде нет, но в случае крайней необходимости - сойдет за документ
Маргарита Баянова Ученик (197) 16 лет назад
нет. Не является. и зачетка тоже. Только выручает, когда надо пройти в какой-нибудь клуб. Бесплатно пропускают. ЭЭХХХХ, хороша жизнь студента!
денис Ученик (125) 16 лет назад
нет не является! документом удостоверяющим личность является только паспорт!
Ольга НескажуУченик (191) 16 лет назад
ну не только паспорт. там есть свои нюансы для разных категорий людей. а в общем да только паспорт