Странно,вопрос задал в философию,почему его отправили в другую категорию?

Пользователь удален Мыслитель (9232), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
очему модератор удаляет мои невинные вопросы,зато оскорбления ,незаслуженные обвинения от В.р.Pearl.пропускает мимо ?
открыт Открыт: 14 минут назад, будет выставлен на голосование через 3 дня
дополнитьДополнить ОтписатьсяОтписаться
Как удалить вопрос
сделать лидеромСделать лидером
Pearl-поклепница и сварливая наговорщица.
Подсылает свою копейку Наташу Аидовну-проще Жирный Аид со сплетнями.
Сама пишет гадости такие,вроде только что сбежала с сумасшедшей больницы.
Справедливость где?Вы ее скушали,господа хорошие.
Метки Справка редактировать
Вы не можете выбрать лучший ответ или выставить вопрос на голосование, пока ответов меньше двух.
Оценка вопроса: 0 (Нормальный –1|+1) [Кто голосовал?]
Кто оценивал:

Леся Бякина-Калякина
Pearl
Дополнен 16 лет назад
Этот вопрос конкретным модераторам,которые удаляют мои вопросы.Зачем?
Дополнен 16 лет назад
Я видел как травили Тамис,заступался за нее,теперь оказалось,что это я и травил,это мои клоны ,их безмерное количество,но ведь модераторы видят кто откуда пишет,почему молчат?
Ко мне прилипла эта В.Р. ,на которую я наехал когда явился на проект,но извинился в своем ЛК-влпрос удален 2 недели назад,более тогоэта нездоровая начала меня травить во всех ответах и вопросах,я ей еще раз сказал,что извинился,но ИМ ЭТОГО НЕ НУЖНО.ИМ НУЖНА И ВАЖНА ИГРА!