Выражать ли свои чувства?или скрывать?

Всё зависит от чистоты помыслов

Если боишься то скрывай, заработаешь только недоверие и в конечном итоге разрыв. Тем более всегда можно потом сказать все честно!

Смотреть по ситуации! Всегда надо играть на грани! И смотря, что это за человек рядом! Если ветренный, т жди признания первой, а в овет скажи, что сама не знаешь точно свои чувства! Скажи, что они есть и любишь, но понять не можешь насколько, а если рядом ответственный человек можно сказать, вот только напрягать повышенным вниманием объект любви не стоит!

Привет. Точнее ночи доброй.

ну если человек хорошо знакомый, то лучше выразить.. .

не знаю как другие, но я придерживаюсь такого правила: лучше жалеть за сделанное, чем за не сделанное.