Выражать ли свои чувства?или скрывать?
Всё зависит от чистоты помыслов
Если боишься то скрывай, заработаешь только недоверие и в конечном итоге разрыв. Тем более всегда можно потом сказать все честно!
Смотреть по ситуации! Всегда надо играть на грани! И смотря, что это за человек рядом! Если ветренный, т жди признания первой, а в овет скажи, что сама не знаешь точно свои чувства! Скажи, что они есть и любишь, но понять не можешь насколько, а если рядом ответственный человек можно сказать, вот только напрягать повышенным вниманием объект любви не стоит!
Привет. Точнее ночи доброй.
ну если человек хорошо знакомый, то лучше выразить.. .
не знаю как другие, но я придерживаюсь такого правила: лучше жалеть за сделанное, чем за не сделанное.