Ребят а правда... что...?

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 16 лет назад
ребят! ! новый форум где можно поболтать о чём угодно! не с тенсняемся !! регимся и пишем в темах, мож что для себя интересное найдёте! !
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Лучший ответ
http://allhaters.ru Гуру (4514) 16 лет назад
от спаммер хренов. =) шас подарю тебе 1 хит. AФтар, знаю что ты не проверишь мыло, давай меняца ссылками или аську оставь.
Источник: AllHaters.Ru - Йа вас люблю!
Остальные ответы
Dimas Мастер (1368) 16 лет назад
ах ты рекламер))... продуманный=)
Руслан Мастер (2262) 16 лет назад
Ты заеба.... уже это говно рекламировать, мне и тут удобно!!!!