Люблю,но больше не верю.Что делать?

Пользователь удален Мастер (1652), закрыт 17 лет назад
Для женщины измена мужа - всегда трагедия, крушение многих надежд и идеалов, привычного образа жизни - мужчина моей жизни "Мой милый, что тебе я сделала?".
Лучший ответ
Sveta Мастер (1035) 17 лет назад
думаю, что и вряд ли когда-то будешь верить как верила раньше. всё равно это не забудется, может просто приутихнет. ничего тут не поделаешь. если сможешь смириться, то будете жить. а если так и не примиришься, то рано или поздно всё равно уйдешь.
но я бы порекомендовала простить. единичные мужья не изменяют своим женам
Остальные ответы
Olechka . Мастер (1241) 17 лет назад
У меня тоже самое... Знаешь, это будет длиться пока тебе самой не надоест.
Сантьяга Знаток (346) 17 лет назад
Если любишь должна верить.
St.Anger Профи (840) 17 лет назад
решить што делать дальше и идти по этому пути нисматря нинашто.
удачи.
Firafine Гуру (3796) 17 лет назад
a mojet ti chto to ne tak delaesh raz in ishet spokoystviya na storone
Slivers Мыслитель (5541) 17 лет назад
НЕ верить но любить!!!!
Дмитрий Мастер (2398) 17 лет назад
Измена , они разные бывают , в зависимости от причины... Нужно выявить причину , и сделать вывод правильный .
Может и ерунда это всё . а может и всё на этом ...