Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Блин, запарился с родителями жить. снимать квартиру одному - дорого. Чё делать?

Хрустик Мудрец (12186), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
арчибальд заболотный Мудрец (18964) 16 лет назад
Сними комнату! Дешевле обойдется!
ASMODEY Оракул (86054) 16 лет назад
я снимаю и мне хорошо... пусть дорого, но зато полная свобода
emanuel barkan Гуру (4318) 16 лет назад
Снимай вдвоем или втроем... Веселуха...
Антон.А Мастер (1062) 16 лет назад
живи как есть. одному жить сложнее, наслаждайся пока, тебе ещё всю жизнь без них жить
BULL DOG Мастер (1783) 16 лет назад
Попробуй снимать не один, там с другом или друзьями или подругой (не Girlfriend)
Beaver Просветленный (41433) 16 лет назад
Выгони предков, пускай наконец начнут работать...)))))))))
Источник: :))))
София Бутенко Мастер (1574) 16 лет назад
снимаеш трехкомнатную квартиру на троих пацанов (например) . У каждого своя комната, свой угол, ссорится не должны, у каждого есть возможность вести личную жизнь и дешевле намного чем комнату у хозяйки
Мишель Мыслитель (6943) 16 лет назад
Лучше соглашайтесь с родителями, делайте вид, что Вы так и делаете, как они хотят.... Это нервы, терпение.... Но они это оценят и будут Вам потом помогать ВСЕГДА!!!!
Пользователь удален Ученик (209) 16 лет назад
Согласен с Галиной. Кстати тоже давно подумывал об этом. ;)