6-ти часовой рабочий день, вводимый с 2009 года, как он отразится на нашей экономике?

LA Ученик (124), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (267) 16 лет назад
Экономика будет более свежей и весёлой
Остальные ответы
ИЛК Мыслитель (7258) 16 лет назад
откуда информация? думаю, ни один хозяин на такое не пойдёт.. . с учётом того, что почти все фирмы и производсва - в частных руках.. . это нереально.. . и сейчас есть фирмы, где у людей уже несколько лет 9 часовой раб. день...
федор зубМастер (1802) 16 лет назад
И мне интересно откуда информация. Но думаю,что никуда хозяева не денутся. С Кодексом спорить-себе дороже!
ИЛК Мыслитель (7258) Фёдор, в предыдущей фирме, где я работала - уже много лет 9 часовой раб.день... с 8 до 18... и праздничные дни или не дают, или сокращают до минимума... вот Вам и кодекс... в частной фирме закон диктует хозяин...
Пользователь удален Просветленный (30853) 16 лет назад
Так же и как 8-ми часовой.
Все равно ничего делать не будут!!!
Вика Гуру (3449) 16 лет назад
Впервые слышу о таком. Ну даже если и введут, скорее всего ничего не изменится.