У меня Виснет Помощь. Как голосуют за вопросы?

Сэй Сёнагон Профи (836), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
IRonicA Гений (51048) 16 лет назад
Голосовать за вопросы могут пользователи, достигшие статуса "Знаток". Если у Вас больше 250 баллов, под каждым вопросом Вы увидите кнопки "плюс" и "минус". Если вопрос кажется Вам интересным, нажимайте "плюс". Автор
вопроса получит +1 балл и рейтинг вопроса повысится. Если Вы видите вопрос, который Вам не нравится, нажимайте "минус". В этом случае автор вопроса ничего не получит, но рейтинг самого вопроса будет снижен. За каждое голосование Вы получаете 1 балл вне зависимости от того, голосуете Вы за или против. Один и тот же вопрос могут оценить не более 10 пользователей. Если Вы не видите кнопок "плюс" и "минус",значит, этот вопрос до Вас уже оценили 10 человек. Количество голосований в сутки ограничено.
Остальные ответы
серж филипсон Профи (933) 16 лет назад
через несколько часов можно будет вопрос на голосование поставить.
потом просто выбирать (оранжевая кнопка справа от ответа писавшего)
Слава Просветленный (49995) 16 лет назад
Да очень просто:
Переходишь по этой ссылке, выбираешь любой вопрос, в нем выбираешь тот ответ, который понравился и нажимаешь "Это лучший ответ"...
Напишут: Ваш голос принят. Вы заработали 1 балл.. .За голосование против всех баллов не начисляют.. .
Удачи!
IRonicAГений (51048) 16 лет назад
А вопрос-то не о голосовании за ответы.
Слава Просветленный (49995) впервые ответил не по шаблону и не попал)))