Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

человек создал атомную бомбу, слетал на луну, а создать

Мурёнок Мастер (1018), закрыт 13 лет назад
кремик, которым можно намазаться и реально сжечь, например сантиметр жира по всему телу и кожу одновременно подтянуть без побочных эффектов не может! ПОЧЕМУ?? ? неужели это сложнее ядерной боеголовки? вы бы такой купили?
Дополнен 13 лет назад
ведь каждая 3-я заплатила бы любую цену за него, производитель стал бы богаче всех, зачем же тайское фуфло?
Лучший ответ
AURIKA Мастер (2473) 13 лет назад
человек много чего создал, в том числе и этот кремик, только это для правителей олимпа, а не для простых смертных!
Остальные ответы
Евгений Иванов Мастер (2288) 13 лет назад
Это реально сложнее.... так как уничтожить или оторваться от планеты по средством взрыва проще..
Источник: downloadz.ru
Дмитрий Круглов Гуру (4317) 13 лет назад
А вы думаете такого крема нету?? ? Я вас могу уверить что есть и такой кремик, лекарства от СПИДа и от рака изобретены давым давно!! ! Логичный будет вопрос - а почему о них ничего не знают и нигде ни применяют! Ответ мой будет не менее логичным - а зачем?? ? Миром сейчас правят деньги, а не люди. Пусть лучше обогащаются фабрики по производству контрафактных тайских таблеток, левых вакцин от СПИДа и всяких процедур от рака!! ! К великому сожалению это есть суровая правда жизни!!!
Max GУченик (233) 13 лет назад
Ни фига себе какой ты умный, тебя еще ФБР не завербовало?
Дмитрий Круглов Гуру (4317) А как Вы думаете, где я работаю???
Novoe Искусственный Интеллект (301155) 13 лет назад
Сжечь все подряд много ума не надо. А вот, что бы сжечь избирательно только жир, да еще и кожу одновременно подтянуть без побочных эффектов, тут не обойтись без серьезных трудозатрат, намного более серьезных, чем нужно приложить что бы регулярно заниматься бегом, плаванием и меньше жрать, достигая, в итоге, то же самое :)
GrS Ученик (145) 13 лет назад
а зачем вообще этот кремик если допустим завтра если через 1 неделю будет какая-то таблетка которая вообще сможет продлить вашу жизнь на 10 лет! а ведь 10 лет можно не только убрать 1 см лишнего слоя но и приобрести много нового от жизни!
Похожие вопросы