Опрос

George Lazarev Искусственный Интеллект (177110), закрыт 15 лет назад
Открытое сообщество родителей, педагогов, психологов и детей. НУЖНО?
http://blogs.mail.ru/mail/zobnina71/5658D52BE846189F.html
Лучший ответ
Алена Голь Мастер (1505) 16 лет назад
если все это "очередное" будет иметь результат, почему нет?
Остальные ответы
LaPiK Мудрец (11292) 16 лет назад
ну лишним не стало бы
TipTOP Гуру (3693) 16 лет назад
Что-то внесло бы в умы всех
Alice in Wonderland Мастер (1173) 16 лет назад
обязательно нужно, я как психолог, могла бы кому-то помочь!
Саша Белолипецкий Мыслитель (6042) 16 лет назад
Классная затея так что продолжайте в том же духе!
elle Мастер (1437) 16 лет назад
неплохо.. . а вот захотят ли дети!!
ТА Оракул (62660) 16 лет назад
Спасибо. Интересно.
Нилова Светлана Просветленный (33930) 16 лет назад
Заболтают и забюрократят - наш русский стиль.
AnLu Мастер (1129) 16 лет назад
ДАааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!
Источник: Мозггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг!
ИРИШКА Мыслитель (7157) 16 лет назад
Да интересно .Поддержу.
Васютин Володимир Ученик (130) 16 лет назад
Нужно! Правда не мешало б добавить правохранительные органы!
Пользователь удален Гуру (3581) 16 лет назад
Привет всем!!! !
Конечно, нужно, это здорово когда люди могут, поделится и подержать словом и мыслю!! ! Вперед!! ! Так держать!!! !