Что можно понять в старости про молодость?

МОНА ЛИЗА Оракул (79716), закрыт 16 лет назад
А наоборот? Возможно???
Лучший ответ
Игнат Пересветов Мудрец (12751) 16 лет назад
Что молодость - это единственный недостаток, который проходит с годами ...
Остальные ответы
inna Профи (669) 16 лет назад
одна единственная неповторимая.... ценить и пользоваться этим нужно каждый день!
Евгений Берлов Мыслитель (6640) 16 лет назад
В молодости не задумываемся, в старости жалеем!
VIKKI_VIK Мастер (1175) 16 лет назад
что она прошла... а наоборот, что рано или поздно она наступит)
Дереза Искусственный Интеллект (170766) 16 лет назад
В старости точно знаешь - что была прекрасная пора молодости, а молодость - она свою старость даже и представить не может..
Тина Любимова Мудрец (17073) 16 лет назад
Можно и наоборот, все можно принять и понять. Я человек не молодой и прекрасно понимаю и принимаю молодежь, только не отморозков, НИКОГДА не пойму девушек, позволяющих парням при них ругаться и говорить гадости. А в основном у нас ХОРОШАЯ молодежь!
Черкасский Александр Профи (900) 16 лет назад
Молодость в наше время старость не понимает (большая часть) . А в старости понимаешь что молодость прожил зря. Сейчас молодежь занимаеться безделием, попить, покурить и т. д.
Пользователь удален Мастер (1327) 16 лет назад
Дураком я был, но ничегобы не изменил.
люба урбанас Профи (892) 16 лет назад
то что жизнь быстротечна.. .
жизнь это-...ты... твои друзья... твоя любовь... твои моменты, но ценить жизнь заставляет... смерть... цени жизнь и ее ломаный ритм.
многие считают что наоборот возможно только после смерти, т. е после смерти мы рождаемся заново но в другом обличии.
Farid Мастер (2105) 16 лет назад
Togda uje tolko mojesh zavidovat....
Gipsy Мастер (1469) 16 лет назад
s kajdim godom, smotrya na pro6ed6iy, ti ponimae6, 4to delal o6ibki i mojet takie kotorie wozmojno bilo izbejat, no ti ih wse rawno sdelal. ho4etsya wernut wremya obratno, no eto nam poka e64e wozmojno. bit molodim - eto bit naiwnim, delat o6ibki i na nih u4itsya... ohota nabraw6iysya so wremenem opit wzyat s soboy i wernutsya w molodie goda, 4o bi projit ih s umom.
kogda molodoy, to ne zadumiwae6sya starosti, tak kak u tebya drugie zaboti, drugir interesi, est twoi celi, kotorih ti ho4e6 dobitsya e64e do togo, kak postaree6, wed tam wse mojet bit pozdno. w molodosti ho4etsya wsego isprobiwat, swoi sili, swoyu sudbu. edinstwennoe, 4to w molodosti tebya trewojit o budu64em, to eto to, 4to me4tae6 dobitsya wseh udobstw, ho4e6 bit materialno nezawis6im ot drugih, 4to bi na starosti let ti mog naslojdatsa jiznyu, ne zadumiwayas o sleduyu64em dne i kak trudno ego budet perejit, ta je o swoey pensii.
P.S. kak goworitsa : starost ne radost, molodost gadost