Вы когда-нибудь задумывались над тем, ЧТО может сделать вас счастливым

Рыжик Мыслитель (7587), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Elena Krivorotova Мыслитель (9162) 16 лет назад
Да, часто об этом задумываюсь и прихожу к ответу. что счастье - это состояние души. Самое большое счастье может принести взаимная любовь.
А так есть еще множество факторов, таких как здоровье, дружба, статус, юлагополучие, самореализация.
Всего всегда не хватает и хочется чего-то еще.
*Ученик (120) 16 лет назад
Согласен с тобой,счастье в нас самих, а всё остальное дополнение.
Вспоминается момент из фильма "Москва слезам не верит"- когда Гоше до полного счастья не хватало стакана гозировки...
Мелочь- а приятно))
Остальные ответы
Дарья Самоходская Мыслитель (5339) 16 лет назад
да. и очень часто. и это постоянно разные вещи, как ни странно. все зависит от обстоятельств)
Пользователь удален Мастер (1186) 16 лет назад
да, но знаю что оно меня сильно портит поэтому я несчастна (
РыжикМыслитель (7587) 16 лет назад
а оно- это что?
Alex Chem Мыслитель (5815) 16 лет назад
место на твоей аватарке...)
Губер Гуру (3592) 16 лет назад
миллион евро и вертолет до хельсинки )))
_____

Только любовь, взаимная, светлая.
sasha sasha Просветленный (23834) 16 лет назад
А разве сама жизнь это не счастье?
РыжикМыслитель (7587) 16 лет назад
возможно, только разве мы это осознаем?
sasha sasha Просветленный (23834) Я осознаю!!! А тем кто этого не понимает, поможет несчастье. Когда оно придёт, тогда они поймут как были до этого счастливы!!!
Leny Профи (678) 16 лет назад
ага. любимая работа, деньги, женщина, ребенки. Короче, самореализация
Gordon Гуру (2661) 16 лет назад
Каждый человек будет шаслив токо тогда, когда он себя таким признает.
Марк Аврелий
Источник: ахфоризм.ру ру-ру-ру :)
шшшшш Мастер (2184) 16 лет назад
Если любят тебя-не гордись, велика ещё в жизни дорога, а ругают тебя-не стыдись, недостатков у каждого много