Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Эта тема для взрослых .мне напоминает супружеский секс... одни и те же сидят каждую ночь.. и трахают друг другу мозги :)))

Ирина Ларионова Мастер (1143), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Tango Оракул (77817) 16 лет назад
И не говори -- дома е-бут, на работе -- е-бут, даже в интернете и то не спрячешься ...
Остальные ответы
Madame Bovary Оракул (66869) 16 лет назад
А вся жизнь - один большой групповой брак!
Антон.А Мастер (1062) 16 лет назад
так ты здесь тогда по какой причине, не этим пришла??
Пользователь удален Мудрец (11717) 16 лет назад
и ты из этих же коль тоже ночами тут сидишь !!!
HOTARUBY SAMA Просветленный (31837) 16 лет назад
видать нас все не кому больше трахать, или не так как-то трахают, раз мы все сюда премся... может наши мозги хотят удовольсвтвия, а наши домашние трахатели удовлетворяют другие места, а мозги забывают...
арчибальд заболотный Мудрец (18964) 16 лет назад
Так этоже замечательно! Ебем друг дружку деньги в кружку! Хочеш на лево? иди! только жевачки себе а деньги в кассу!
Митя Светлый Мудрец (17289) 16 лет назад
гы-гы-гы... .

а они с утра проснутсья и все забудут....
я я я Мудрец (17149) 16 лет назад
добро пожаловать!!!!
Виктор Мастер (1069) 16 лет назад
Тогда зачем ты здесь
Zloy_Azerbaydjanec Мастер (1552) 16 лет назад
Значит сейчас я отвечая на этот вопрос тебя трахнул? Вот здорово. Это чтож получается, сколькож я тогда за ночь сексом то занимаюсь?))) Ужас. А сколько я уже сегодня трахнул. Ну и дела.... Неплохо..))) Тогда такой, стандартный вопрос после секса :
А тебе со мной понравилось...?))))))))
Ирина ЛарионоваМастер (1143) 16 лет назад
а ты меня любишь ?..Ага....а ты со мной будешь....Ага :))))))))
Zloy_Azerbaydjanec Мастер (1552) Так бедем мы вместе,...так будем мы рядом... с тобою ...всегда !!!)))))))
ИгорьМыслитель (7086) 16 лет назад
ну вы блин даёте
Zloy_Azerbaydjanec Мастер (1552) ))))))))))))))) Не мы, а она вроде мне дала... ))))))