Как отучить Америку шастать по всему миру со своей «демократией»?

Александр СТРУЧКОВ Оракул (84755), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Владислав Сантике Мастер (1120) 16 лет назад
Отучивать поздно, так-как, если не замутит в ближайшее время новую мировую бойню - ей по всем научным данным -хана!! ! Хотя, очевидно это заранее спланировано сильными мира всего. Впереди молниеносный развал телесный, так-как духовно там уже все давно догнило. Дух Америки - в индейских богах, которые жестоко отомстят всем пришлым проходимцам. Впереди - страшный континентальный потоп, который начисто смоет позор человеческой цивилизации, основанной на извращенном, агрессивном стяжательстве.
Александр СТРУЧКОВОракул (84755) 16 лет назад

Что-то в этом есть...
Остальные ответы
Че Гевара Просветленный (37265) 16 лет назад
лучше подумать с чем шастать нам
Формальдегид Гуру (2932) 16 лет назад
Дать им ихней же "демократией" по толстой капиталистической роже!
Простите за корявый русский - хочу спать
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 16 лет назад
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало только "дубиной махать " -позволять нестоит
Alex Has Гуру (3172) 16 лет назад
Пока сами не поймут - что к чему, ниче не отучит, а шастать приходится - нужны новые рынки, новые залежи черного золота, новые ресурсы и показатеьные победоносные войны, как кажется верхушке. Наступят серьезно на свои же грабли - вот тогда поднимется все внтури самого населения - тогда посмотрим все вопросы демократии на их же примере)
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458156) 16 лет назад
Обыкновенная зависть вопрошющей стороны, привыкшей смотреть тоько в свою сторону и со своего же места.
Пользователь удален Гуру (3087) 16 лет назад
Как бы со своей дерьмократией разобраться, а за америкосов голова не болит.
МНЕ БЫ ТВОИ УСТА Просветленный (21212) 16 лет назад
Они сами распадутся на отдельные штаты. И начало уже положено.
Индейцы Дакоты. А потом им будет уже ни до кого. И не до демократии.