Че хорошего находят в Tokio Hotel?

Лёха Тюлень Мастер (2212), закрыт 16 лет назад
Не, ну реально объясните! ! Ну понимаю - Билан, Максим, но ТоКИ?? ? Че в них такого? Какие-то крашеные "РЕДИСКИ" и нехорошие люди.
Лучший ответ
Дарина Плахотная Мастер (1371) 16 лет назад
педик этот билл, и вообще, я сегодня от нечего делать Mtv смотрела, за час 5 их клипов прокрутики одних и тех же, я их не доганяю
Остальные ответы
Lenore ((Little Bunny Foo-Foo)) Искусственный Интеллект (109977) 16 лет назад
видимо, у некоторых людей извращенный вкус...
Elizabeth Знаток (257) 16 лет назад
ну прикольные ребята.. . я не фонатка... но иногда послушать можно.. . голос более ли менее,.. прикольно одеваются на них можно обратить внимание...
Che_Burashka Гуру (3833) 16 лет назад
Полный отстой!!! И эмо тоже отстойники!
Kypcop Icon Гуру (4802) 16 лет назад
глянцевые мальчики с грустными глазками.. . находят то же, что в 80-х находили в Юре Шатунове.. .
пройдёт пяток лет, парни повзрослеют и о них забудут.. . в конце концов это же просто ещё один продукт продюссерской деятельности...
Alex Yarmak Профи (550) 16 лет назад
это для панк-телок, эмо и тому подобному....
Ксения Мастер (1451) 16 лет назад
я таких не знаю. я из деревни???
Лёха ТюленьМастер (2212) 16 лет назад
Не знаю из деревни или нет, но если ты их не знаешь - ТЫ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!
Консультант Мудрец (14382) 16 лет назад
Это для ЭМО,) ) гы)) нормальным людям не понять
Frontier Гуру (2607) 16 лет назад
Давайте забудим о них!!!! они мне уже в печенке сидят!!!! не могу слышать ето название!!!