расскажите про меня по дате моего рождения

Анастасия Знаток (487), на голосовании 16 лет назад
7июня1993год
Голосование за лучший ответ
FRES Мудрец (13729) 16 лет назад
Астрологическое агентство 68 PARALLEL «VALiSAN»
Доброго Вам времени!! !
БЛИЗНЕЦЫ (с 21 мая по 21 июня) Знак воздуха. Под покровительством МЕРКУРИЯ. Постоянная раздвоенность. БЛИЗНЕЦЫ умны, имеют быструю реакцию и разносторонние интересы. Родившиеся под этим знаком - фанатики персонального компьютера, могут проводить за ним сутки, получая от этого ни с чем не сравнимое наслаждение. Этот знак, дающий самое большое число гениев, свидетельствует о потенциале выдающихся способностей в области создания компьютерных программ. Рекомендуемые языки программирования - СИ, АССЕМБЛЕР Несмотря на любовь к независимости прекрасно работают в коллективах программистов, испытывая потребность в соавторе или помощнике. Большие успехи могут быть достигнуты в области продажи программ. Счастливый месяц - август, день - понедельник. Счастливые числа - 5,10,15,51.

Пожалуйста сделайте отзыв на предоставленную Вам информацию. Выскажите свое мнение нам.

Удачи Вам и да поможет Вам Бог!! !
Copyright © АЦ. "VALiSAN"
ЛИЦЕНЗИЯ №0695371
http://www.hibiny.ru/goroscop/

P.S. Всегда обращайтесь к нам, и мы поможем Вам!!!
Мелисента Мудрец (14810) 16 лет назад
Твое предназначение- 8, заниматься бизнесом и самостоятельно научится зарабатывать деньги.
характер у тебя замкнутый, необщительный. Тебе больше нравится быть в одиночестве, чем в компании. Ты умна, но здоровья у тебя слабое. Ты достаточно отземленный человек. Интуиция у тебя работает достаточно неплохо.
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 16 лет назад
Если Вы хотите узнать, что означает 7июня1993год по календарю Майя, оставьте дату в моем блоге.