А что в этом мире бессмысленно?

Николай Мастер (1749), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Gabriela Просветленный (21701) 16 лет назад
Ложь. В последствии всё равно узнаёшь правду.
Остальные ответы
Александр Миндель Мудрец (19926) 16 лет назад
Нет ничего безсмысленного! Даже глупость имеет смысл!
Terpsihora Мастер (2447) 16 лет назад
ТОчно) в бессмыслие тоже есть смысл того что оно наполнено само собой)
andrik Мудрец (15054) 16 лет назад
тупая болтавня в чате, все равно каждый остаёться при своём мнении.
Иванов Петров Мастер (2416) 16 лет назад
А что в нём осмысленно? Некоторые скажут, что мой стакан с соком наполовину пустой, а некоторые, что он наполовину полный. Весь смысл, несмысл в том, что всё относительносмысленно. В общем побольше танцуйте и приобретите рояль.