Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

В чём проявляется Ваша любовь?

Пользователь удален Мастер (1473), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
бусинка Высший разум (122261) 13 лет назад
В ГАРМОНИИ, Понимании, Терпении, Всепрощении, Бескорыстии. .

Когда я люблю, то я вижу то, что раньше не замечала, я слышу пение птиц, я снимаю россу с цветка. . я замечаю паутинку на листиках, я вдыхаю воздух и мне кажется, что я задыхаюсь... я вижу красоту во всем.. . с чем соприкасаюсь, я сливаюсь с Природой и растворяюсь в этой красоте... .

Когда я люблю, то чувствую то, что раньше не чувствовала : мысли, чувства и желания того, кого люблю.. . и даже растояние не может помешать этому.... ведь мы всегда рядом, даже если мы не вместе.. .

Каждый день во мне растет Любовь... она питает меня энергией, она дает мне жизненную силу, она является моим стимулом, она делает меня чище, лучше, добрее, светлее и мне хочется поделиться с этой радостью со всеми, я хочу, чтобы все были так же счастливы, как и я.... Чтобы соприкасаясь со мной в их сердце зажглась искорка Любви ко всему, чтто нас окружает, мне бы хотелось, чтобы Люди видели радость в малом и находили счастье во всем том, что их окружает... .

Как-то я задала вопрос о Любви с первого взгляда и мне рассказали, что Любовь с первого взгляда - это результат любви перенесенный из прошлых Жизней. Что Любовь с первого взгляда - это поцелуй двух душ, которые встретились после долгой разлуки.... Такую любовь надо беречь, как Дар Божий.

А самое главное проявление Любви в Детях. Дети - это плод нашей Любви.

Остальные ответы
Gabriela Просветленный (21720) 13 лет назад
В заботе, нежности, ласке.
OutsiderОракул (64234) 13 лет назад
Барышня, простите, а вас не Галией зовут????
Outsider Оракул (64234) 13 лет назад
Оберегаю... и не дай бог кому объект моей любви обидеть.
Alena Wind Искусственный Интеллект (151131) 13 лет назад
Ох, как непросто это объяснить.
Ну, во-первых, мне нравится в человеке всё! Абсолютно всё! Не то что я смиряюсь с его недостатками, а мне всё в нём по-настоящему нравится. Всё удивляет и восхищает. Мне очень нравится, как средневековые философы говорили про Бога - мы не за то любим Бога, что он хорош, а хорош он потому что мы его любим. Это ведь точно! И с людьми, и с детьми!
Во-вторых, я ничего от человека не хочу. Ну, как ему хорошо, так пусть и делает! Я же хочу, чтобы ЕМУ хорошо было. В этом моё счастье. Если ему хорошо, значит - и мне тоже.
В третьих, и это главное, но это моя Любовь делает как бы помимо меня, сама. Она постоянно творит покров, который с накидываю на моих любимых, закутываю их на любом расстоянии и знаю, что моя Любовь защитит их от любой беды. И каждый миг эта защита становится всё сильнее и совершеннее.
Это всё.
Пользователь удален Мастер (2134) 13 лет назад
любовь это всегда забота и нежность...
Io Знаток (361) 13 лет назад
в трепетном отношении к объекту любви. в отключении разума и включении сердца.
Источник: ощющения
Похожие вопросы