Кто вы: оптимист, пессимист, реалист... почему ?

Mari Jane Мудрец (13901), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Oксана Гуру (2860) 16 лет назад
реалист!! ! трезво оцениваю обстановку, без склонностей в оптимистическую или пессимистическую сторону
Остальные ответы
Иванов Петров Мастер (2416) 16 лет назад
Я Безумец, потому что я не без ума.
TraitМастер (2436) 16 лет назад

"Безумец"- это "Без ума".
марина морская Мастер (2206) 16 лет назад
реально пессиместичный оптимист. Почему ?-должна быть какая-то загадка в жизни...
Outsider Оракул (68725) 16 лет назад
Пессимист... Потому что пессимистом быть выгоднее... Со всех сторон...
Талантбек Мастер (2177) 16 лет назад
Многое закладывается еще в детстве. Мы получаем по наследству от родителей. Но и жиненные ситуации (любовь, страдание, скука, одиночество, смреть и т. д. ) тоже делают вклад. так получается тот или другой человек. А я скорее сбалансировал их.
andrik Мудрец (15054) 16 лет назад
пофигист! и мне пофигу, что мой ответ удалят,
Elizabeth Знаток (257) 16 лет назад
я оптимист!! ! умирать не хочу и в реальности жить тоже
Trait Мастер (2436) 16 лет назад

Между пессимистом и реалистом.
Потому что я не верю в оптимистичный бред, если это- бред, не имеющий доказательств, и плохие стороны тоже просматриваю, как и просчитываю неприятные варианты.
От пофигиста тоже есть некоторая часть.
Оседень Мыслитель (9827) 16 лет назад
Для начала надо разобраться, кто есть ху. Пессимист изучает китайский язык, опримист изучает английский язык, а реалист изучает автомат Калашникова. Вот из этого постулата трудно сообразить, кто я. Изучаю и английский и китайский языки, а автомат Калашникова знаю в совершенстве (А заодно и ПМ, и Марголин и СВД и многое другое из этой же серии. ) Караул!! ! Кто Яааааа???
ToTeMi Знаток (272) 16 лет назад
Оптимист... очень удобно в трудные минуты...