Интересно, в какой категории этот модератор работает?

Пользователь удален Мастер (1822), закрыт 16 лет назад
vova uuuu Мудрец (9173) 1 неделю назад Пожаловаться

Добавить в друзья
Инесса с наступающим вас и вашу семью! !
А это г, которое называет себя алексей бурьянов псих недоделаный
У него 28 ящиков закрывали, а он всё не уймется, самое смешное, что даже вопросы слово в слово задаёт (С ПРОШОЛЫХ КАБИНЕТОВ)

Дополнен 16 лет назад
vova uuuu Добавить в друзья

А если модератор по-ошибке или поличной неприязне закрыл доступ на 3 часа ,даже и говорить нескем?
Закрыт: 2 часа назад

Оценка вопроса: -1 (Так себе –1|0) Пожаловаться Подписаться

Кто оценивал:

Лучший ответ

Скунс(московский)на _зимовке Просветленный (20590) 2 часа назад Пожаловаться

Добавить в друзья
свяжись с администраторами проекта. Постниковым, Антюховым, Байтом. Или в \"форме обратной связи\" http://otvet.mail.ru/askauth/
УЖ НЕ ОДИН И ТОТ ЖЕ ЭТО ЧЕЛОВЕК
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (44218) 16 лет назад
Слишком много неясностей .
1. Зачем задали этот вопрос ?
2. О ком идет речь? По тем сведениям не найдешь .
3. Дя чего привели эти дополнения . Они только еще больше путают вопрос ., а не уточняют его .
яПросветленный (21759) 16 лет назад
этому "валенку"мешаю вести пропаганду нацизма и расизма. вот и бесится. от бессилия. вечный бан - не за горами, для подобных)))
Тогда все ясно .Значит имеет шанс научится правильно , доступно выразить свои мысли , а также корректно воспользоваться возможностями сайта в своих интересах .
Остальные ответы
Мидвижонаг-Искусаный Интелект Высший разум (201010) 16 лет назад
Я ничего не понял ! ))) Учитесь делать скриншоты, Валенок ! ))
™_†°•° КирюХ@ Ли °•°†_™ Просветленный (23867) 16 лет назад
категория Юмор
Мидвижонаг-Искусаный ИнтелектВысший разум (201010) 16 лет назад
Нет у нас такого, один ученик и три просветлённых.