купила коммуникатор в Евросети Глофиш х500 дети уронили сломали внутри стекло , в ремонте отказывают что делать?

Снежка Мастер (1838), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
HR Мудрец (16492) 16 лет назад
Ремнтировать за свой счет, если, конечно, продавец (производитель) не оговорил, что аппаратом можно колоть орехи, забивать гвозди и ронять об пол - при этом никаких последствий для аппарата не будет.