Интересно, а кому могла прийти в голову идея не хоронить Ленина?

Tonya Просветленный (25235), закрыт 16 лет назад
Не пора ли уже его похоронить, как вы считаете?
Лучший ответ
Че Гевара Просветленный (37268) 16 лет назад
каменев троцкий бухарин рыков
Остальные ответы
AnnA Гуру (3326) 16 лет назад
наверное, только мы, русские, способны на это. А хоронить его поздно, батюшка, не в тему это будет, не актуален дедушка Ленин сегодня, а потом, и в гробу переворачиваться неудобно ему будет.
Морской Мастер (1229) 16 лет назад
Идея пришла в голову извращенцу, а этого лысого гавнюка давно пора закатать в небытие.
Воислав Стриверов Мастер (1806) 16 лет назад
Мы русские здесь не причем. Тушка на красной площада есть древний еврейский обычай зиккурат. Против захоронения выступают коммуннисты, якобы это оскорбит их коммунистические чувства
Воислав СтриверовМастер (1806) 16 лет назад
Прошу прощения за ошибку, не проснулся еще