Порой...

Kooks Гуру (3356), закрыт 16 лет назад
вопросы или ответы тут людей, порожают и удивляют до глубины души... и вот думаешь вообще есть ли мозги у этого человека?)) )

P.S: себе этот вопрос я тоже задаю)
Лучший ответ
немец Просветленный (46731) 16 лет назад
Это зависит от ответа, зато есть право выбора и видно какое разнообразное наше общество.
Остальные ответы
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 16 лет назад
Простите, а какова глубина вашей души :)
KooksГуру (3356) 16 лет назад
У каждого своя глубина)) Но я думаю, что если до твоей собственной глубины...то тебе и так и так этого будет достаточно;)))))
Novoe Искусственный Интеллект (304648) Видать у меня мелковато - не удивляет ничего. А вот радует очень много :)
Alex Has Гуру (3172) 16 лет назад
Ну зато есть же из чего выбрать, а там уже и смотришь, что поражает, что удивляет, а что и реально можно использовать как совет или рекомендацию, так что пока есть свобода выбора и мнений - значит все не так уж плохо на сегодняшний день))
Sashulea Kano Знаток (454) 16 лет назад
многте просто гонятся за баллами
Пользователь удален Ученик (220) 16 лет назад
Че за Хуйня P.S десь луди отдыхаю, а ты за Жиди Были!!!
KooksГуру (3356) 16 лет назад
Ну вот опять!)
AnnA Гуру (3326) 16 лет назад
а вы не думайте о чужих мозгах, забейте на хамло и всякое такое. Зачем вам это надо? Вы здесь никого не знаете (лично). Займитесь собой. Жизнь слишком коротка, чтоб тратить ее на всякую ерунду. ИМХО
Любовь Жукова Гуру (3790) 16 лет назад
не парься!! ! большинство просто прикалываются
Анатолий Гуськов Мыслитель (6769) 16 лет назад
Только тут так и можно. Но уже и сюда пытаются влезть америкосы.