Политические дебаты
+2Порой...
вопросы или ответы тут людей, порожают и удивляют до глубины души... и вот думаешь вообще есть ли мозги у этого человека?)) )
P.S: себе этот вопрос я тоже задаю)
Это зависит от ответа, зато есть право выбора и видно какое разнообразное наше общество.
Только тут так и можно. Но уже и сюда пытаются влезть америкосы.
не парься!! ! большинство просто прикалываются
а вы не думайте о чужих мозгах, забейте на хамло и всякое такое. Зачем вам это надо? Вы здесь никого не знаете (лично). Займитесь собой. Жизнь слишком коротка, чтоб тратить ее на всякую ерунду. ИМХО
Че за Хуйня P.S десь луди отдыхаю, а ты за Жиди Были!!!