щяс вот люди гадают.все гадают..а вы?

????????? Катюша ????????? Знаток (460), закрыт 16 лет назад
гадали уже?а есть такие кто боится гадать?
Лучший ответ
В каждом твоём слове ложь... Мастер (2333) 16 лет назад
А чего гадать, мне на русском языке всё сказали.... пусть теперь гадает себе....
Остальные ответы
Малышка Мастер (2164) 16 лет назад
гадать лучше в пятницу
Шальной ангел Оракул (50132) 16 лет назад
я не боюсь, просто не хочу наперед знать! просто знаю настоящие гадания!
Lucky Профи (673) 16 лет назад
Все с ума сошли просто.... Разве жить так легче будет? помоему наоборот
Пользователь удален Знаток (287) 16 лет назад
я не гадаю.... против этого потом жизнь как шаблон.... становиться все ждешь когда это сбудиться.... (реклама) ну так вот все ждешь и ждешь
Пользователь удален Ученик (140) 16 лет назад
нееееееееееее.. . таким не увлекаюсь.. . хотя интересно.. . судьба сама все сделает как нужно!
Котя Мыслитель (9799) 16 лет назад
если бы эти гадания были правдой.. гадала, но верю мало
Антон Пинигин Мудрец (14239) 16 лет назад
Блин! Есть те, кто работает!
Анна Васильева Профи (712) 16 лет назад
я вот на работе, могу гадать на ребутах портов)))
Пользователь удален Ученик (219) 16 лет назад
гадать--грех и мерзость перед Богом
Источник: Библия