Вот,понимаете,все мы дружно занимаемся мазахизмом и я в частности.5 утра,а я сижу и хренья маюсь.Вот че за жизнь такая?

Шура Гуру (2591), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2517) 16 лет назад
бедненькие идите спать))))) , наверное вам здесь лучше, чем в реале, вот и сидите
ШураГуру (2591) 16 лет назад
да,соглашусь,это лучше чем тупо смотреть утреннюю програму по первому)
Остальные ответы
Дворник с черными усами Гуру (3971) 16 лет назад
что не нравиться то... жизнь как жизнь... значит на работу не идти... разве плохо... я вот посижу... и часиков в 7 спать пойду.... но мазахизм точно.... столько в нете сидеть
Ева Гуру (4692) 16 лет назад
не обощайте, пожалуйста! говорите про себя. мне вот садо-мазо совсем не свойственно. и у нас глубоко день, ближе уже к полудню. заведите друга или подругу, чтобы было чем заняться в 5 утра и не виртуально, а по-настоящему. удачи!
Пользователь удален Мудрец (15125) 16 лет назад
манюня, ты в ошибке про мазохизм, если бы мы встретились, я бы тебе показала, что это есть на самом деле.
ШураГуру (2591) 16 лет назад
Меня радует,что ты всего лишь хочешь показать мазохизм,увы садизма не переживу
Пользователь удален Профи (887) 16 лет назад
Понимают, поВнимают, а завтра и послезавтра и ...будут там же, т. е. здесь же.

P.S.
"Так значит завтра? Втом же месте, в тот же час! "
Источник: Вариант темы:"Вся Канатчикова дача у экрана собралась!"
Тень ветра Гуру (3774) 16 лет назад
Ой, не переживай! Для меня 5 утра - самый сенокос и никакого мазохизма в этом не вижу. Тем более, что на работу не надо....