Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Во время интимной связи муж называет меня чужими женскими именами. Он мне изменяет?

Пользователь удален Профи (798), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
lubov Мудрец (13280) 16 лет назад
нет, он вспоминает названия фирм, договора с которыми он собирается заключать... .
надеюсь, ты шутишь...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1894) 16 лет назад
да нет же, с чего вы взяли? может он просто думает как назвать дочку, которая у вас родится...
rain Мыслитель (5457) 16 лет назад
пора вам выбросить маски: зайчига, волченга, медвежонга. .
НГ уже кончился.
"VODKA Connecting people" Мыслитель (7543) 16 лет назад
Он воображает а так не способен !
Анюта Хадыко Мастер (1483) 16 лет назад
просто его кто-то вспомнил, я многих своих бывших другим именем называла, только потом отгребала по полной)) ) ето могло просто непроизвольно вырваться) ) а ты спрашивала у его????
Ольга Гений (70195) 16 лет назад
Не.. . Просто это ты изменяешь ему. Интимно и под другим именем.))
Источник: Привет. :о)
Светлячок Мастер (1050) 16 лет назад
В полне возможно физически изменяет, но морально точно, так как представляет другую женщину вместо вас, и чем более агресивнее или энергичнее он это делает тем более сильнее желает с кем то это делать, а не свами. А при любом удобном случае в жизни, как вы думаете, как он поступит если представиться случай столкнуться с этими женщинами? Наверное, как верный семьянин, он их раскручивать не будет!!! ( с иронией) . Есть над чем задуматься.
Владимир Кочетовский Гуру (3353) 16 лет назад
Нет, всё было немного раньше.