С каким настроением Вы идете на работу?

Zelenoglazka Мастер (1733), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Антон Пинигин Мудрец (14239) 16 лет назад
Пока я начинаю понимать какое у меня настроение-рабочий день заканчивается!
Остальные ответы
KEKELBERI Мастер (1108) 16 лет назад
если утрения смена то с плохим !
и думается ЗАЧЕМ я вобще работаю,
и кому ет всё нада... .
карочь с очень плохим. .
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Эдуарда Мастер (2179) 16 лет назад
Ну это зависит от многих факторов, в большинстве случаев от того, какое утро будет, если с утра что-то болит или нервничаешь, то конечно настроение на целый день порт-ся, а если все нормально то конечно хорошо.. . но лично я стараюсь не показывать своим коллегам перемены своего настроения, и всегда встречаю их с улыбкой! :)
sasha sasha Просветленный (23834) 16 лет назад
Я счаслив когда иду на работу!! ! Вот и сейчс я на работе. ))))
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133152) 16 лет назад
Все зависит от дня недели и числа если понедельник то отличное потому что у нас понедельник самый легкий день
если пятница то так себе хотя день тоже легкий но начальник начинает гуньдеть ну выйди в субботу
а мне так не ОХОТО