Почему картинка рабочего стола на мониторе перевёрнута Как её повернуть обратно?

Виктория Владимировна Ученик (159), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Repzrf Просветленный (31011) 16 лет назад
Не мучься, нажми ctrl+alt+стрелку (up/down/left/right). И все.
Остальные ответы
20090114 Мастер (1005) 16 лет назад
либо в Nvidia зайди там сбились настройки, либо у тебя просто вирус.
Optimistic Reality Гений (95336) 16 лет назад
Найди свою картинку - на рабочем столе жми правой кнопкой - свойства - рабочий стол - обзор - теперь, когда ты её нашла, открывай её в программе "Программа просмотра изображений и факсов, она у тебя есть. Наводи на картинку - правой кнгопкой жми - открыить с помощью - выбери в меню эту программу.
В ней открой и стрелочками поверни картинку в верх головой
Вот и всё.