кто смотрел фильм 1814 ???Понравилось? стоит на него сходить?

Юлия Знаток (454), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
SDS Мудрец (11107) 16 лет назад
я смотрел! да! очень хороший фильм!
Остальные ответы
* * * Алёнчик * * * Мастер (1190) 16 лет назад
я ходила! ! Мне очеь понравился! ! Сходи обязательно!!
aida temirova Мастер (2283) 16 лет назад
Я смотрела мнение довольно неоднозначное. По сути в фильме мало экшена ужаса тож мало весь фильм показывают главного героя наедине с собой в номере. Местами напоминает что смотришь чьито бредовые галюцинации идея неплоха концовка тож неплоха но предсказуема. На раз глянуть можно ради интереса но большого не жди. Игра спейси очень хороша ведь он весь фильм почти играет один. Приколен глюк когда он видит менеджера отеля в холодильнике. А так из 10 балов на 6
Zad_karamely Профи (637) 16 лет назад
По рекламе думала что фильм очень интересный, а так нет!!! Лучше Ирония Судьбы, чем 1814!!!ожидала конечно большего от фильма 1814,но нет!!! Обидно было что фильм не очень!!! эх... А ты сходи, может тебе понравится!!!!
Алиса Данилова Мастер (1149) 16 лет назад
сходи обязательно, фильм супер, сюжет очень интересный и актеры многие симпатичные
Пользователь удален Профи (643) 16 лет назад
Фильм замечательный!! !Мне оч понравился, особенно актеры! =)
Вот заходи сюда http://my.mail.ru/community/film_1814