Как закачать видео со страницы проигрываемое Flash плеером?

Юрий Дудин Мастер (1378), закрыт 16 лет назад
Есть страница, на ней видео проигрываемое Flash плеером, задача: закачать видео в любом формате. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Optimistic Reality Гений (95336) 16 лет назад
http://friends.kz/2006/11/09/print:page,1,flv_player_133.html
Flv player 1.3.3
Скачивайте плэйер и смотрите файлы с мэйл ру, ю тюб и другие флэш ролики

Воспроизводите ролик, смотрите, ждёте, когда он полностью загрузится:

Когда загрузка закончена,
вы должны найти в кэше браузера файл формата flv. К примеру, в "Опере" в инстументах->дополнительно надо выбрать "Кэш", В "Эксплорере" - папку с временными файлами интернета и найти файл с расширением flv. Как только вы откроете этот временный файл, он сразу должен сохраниться в любую папку, которую укажете. После этого тот сохранённый файл будет открываться при помощи плеера, который вы скачали ранее.

Тот же формат проигрывается в классик плеере который идёт в пакете с к-лайт кодек пак!

ВНИМАНИЕ!!!

ЕСЛИ У ВАС В КЭШЕ НЕ ОБНАРУЖИЛОСЬ ФАЙЛОВ В ФОРМАТЕ flv В НЕСКОЛЬКО МЕГОБАЙТ, А ЕСТЬ ФАЙЛЫ "Temp",то это и есть скаченое видео.
ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ, ЧТО БЫ ИХ ПРЕОБРАЗОВАТЬ В ФОРМАТ flv НУЖНО ИХ ПЕРЕИМЕНОВАТЬ. ДЛЯ ЭТОГО ЗАХОДИМ НА ВКЛАДКУ СЕРВИС - СВОЙСТВА ПАПКИ - ВИД - СКРЫВАТЬ РАСШИРЕНИЯ ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫХ ТИПОВ ФАЙЛОВ - СНЯТЬ ГАЛКУ И ОК.
Теперь открываем свойства файла и меняем расширение с темп на flv
Выглядти примерно так : opr00B0Z.temp - меняем opr00B0Z.flv и сохраняем.

Всё,теперь можно смотреть.

Распологаются файлы, в ОПЕРА - C:\Documents and Settings\имя юзера\Application Data\Opera\Opera\profile\cache4
В ИЕ - C:\Documents and Settings\имя юзера\Local Settings\Temporary Internet Files
Да и потом всё вернуть на место, в смысле скрыть расширение!!!
Остальные ответы
SDS Мудрец (11107) 16 лет назад
файл, сохранить как...
STRATEG™ Оракул (57858) 16 лет назад
Alive YouTube Video Converter v1.2.6.9
Alive YouTube Video Converter - профессиональный инструмент для закачки и конвертации видео файлов с популярного сайта YouTube. Программа позволяет преобразовать полученный ролик в форматы: AVI, MPEG, MP4, DivX, XviD, ASF, WMV, MOV, QuickTime, VOB, iPod, PSP, 3GP, iPhone, Zune, MP3, AAC, AC3 и M4A. Alive YouTube Video Converter поддерживает пакетную конвертацию, эта функция позволяет загружать и конвертировать различные видео файлы одновременно.
Программа подойдет как для новичка, так и для опытного пользователя. Опытным пользователям доступны следующие опции: изменение ширины и высоты, размер видео, битрейт, частоту кадров. Теперь вы сможете просматривать видеоролики на мобильном телефоне, PSP, iPod, телевизоре или компьютере.

Размер: 3.42 Мб

это если с Ютуба. .
или - Берем ссылку, например: http://video.mail.ru/trailers/229.html
Меняем ей конец на /trailers/v-229.flv и жмем enter
это если с майла, к примеру...
Пользователь удален Ученик (117) 16 лет назад
во все времена, но не всегда видео просматриваемое в в браузере сохраняется во временных файлах этого же браузера... =) чувак, давно уже это надо знать...! все что ты видишь в браузере сначала качается тебе на хард, а потом тебе все это браузер и показывает...! да, видео не всегда правильно записывает..!! -есть такой галяк...! если пользуешься IE то зоходишь в Сервис- свойство обозревателя- в истории просмотра нажимаешь "параметры" и показать файлы... А потом просто копируешь все расширения связанные с видео в папку " мои док" и смотри себе на здоровье.. =)
Енот Мастер (1531) 16 лет назад
просто копируешь ссылку флэш видео и скачиваешь с помощью download master или другого менеджера закачек
самаэль иишуа Ученик (138) 7 лет назад
Чтобы скачать видео, тыкаешь на него "пкм" и выбираешь "исследовать элемент" в появившейся штуке справа (зависит от браузера, у меня яндекс ) появится строки с кодами . Далее тыкаем на видос, чтобы было проигрывание\пауза, справа в строчках будет подсвечиваться текст . Под ней будет треугольничек и надпись " video id " тыкаем в треугольничек, появятся еще строки типа "source src = " все что дальше в ковычках начинающиеся на " https:// " и до ковычек с другой стороны копируем. и вставляем в адресную строку, и вуоля, мы скачиваем интересующее видео .