в школе учу испанский. как его быстрей выучить?что б интересно было?

AnastasiaA-love TenniS Гуру (2818), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
sonya_0412 Профи (935) 16 лет назад
влюбись в испанца (говорят народ горячий!!!) , который весьма смутно имеет понятие о русском языке, будет такоооой стимул язык выучить!!!! причем в самые кратчайшие сроки)))))
Остальные ответы
S.T. Просветленный (28768) 16 лет назад
надо срочно выезжать в Барселону и взять меня с собой...
Lisa Heavenly Профи (591) 16 лет назад
съездить в испанию на месяц - другой.. . интересно и язык выучишь
Den schwarzen Rauch Профи (954) 16 лет назад
Качай фильмы и песни на испанском.... Особенно песни.... Потом текст и перевод.... И учи.... Помогает.... Я так немецкий выучил.... С фильмами тяжелее, но там можно разговорный выучить!
Alex Гуру (2526) 16 лет назад
залесь на испанские сайты и попробуй познакомиться.
Дюймовочка ! Гуру (3558) 16 лет назад
Испанцы такие сексапильные. .
Пообщайся с ними в Инете
[F][L][E][X] Знаток (349) 16 лет назад
Запиши на диктофон произношение испанских слов и сразу же говори перевод слова, заряди батарейку до максимума, когда будешь ложиться спать поставь рядом с собой и включи его, утром ты эти слова будешь знать, как свой компьютер =)