Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

чувствую что спиваюсь

Наталия Воробьева Ученик (174), закрыт 13 лет назад
А ведь женщина, люди, подскажите как снять тягу к этой заразе. Пью 1 день, второй похмеляюсь. 5дней перерыв. Вот такой цикл
Лучший ответ
Olga Yakubovich Мастер (1812) 13 лет назад
Не доводи себя до серьёзных проблем и немедленно остановись, не смешивай себя с этой грязью!!!
Остальные ответы
..наташка.. Мастер (1266) 13 лет назад
Найди себе мужика, роди ребенка и живи для них. Главное-найти в себе силы!
Эдуарда Мастер (2179) 13 лет назад
Влюбись дорогая!! ! с кем любовь не делала чудес!
Lisa Heavenly Профи (591) 13 лет назад
а Я пью 5 дней, а 2 перерыв.. . мне, если честно, тоже страшно.. . катастрофа
Андрей Шупилов Просветленный (25300) 13 лет назад
Крепкая и дружная семья- решение всех проблем.
Юлия Профи (920) 13 лет назад
Надо выбираться из этого круга! Попробуй переключится на что-то другое! Займись собой, фитнес, бассейн, что угодно! Подумай о своих будущих (настоящих, если таковые имеются) детях!!!
Alex Гуру (2526) 13 лет назад
смени круг общения.
Елена Хорошая Мастер (2201) 13 лет назад
Просто тебе не о ком заботиться. Заведи себе заботу. Ответственность за неё не даст тебе пить. Проверено.
Роман Гуру (3170) 13 лет назад
Тут пока ничего страшного нет, хотя быть может дальше-больше, а пять дней перерыв это благодаря работе ?,ничего так скоро уволят с работы и можно будет пить каждый день
Седа Мастер (1597) 13 лет назад
Да... .
Усилием воли.... наверное....
Пользователь удален Ученик (105) 13 лет назад
если в компании пьешь, то смени окружение, а если сама с собой, то это уже серьезно... найди себе занятие
Светуля Ученик (147) 13 лет назад
женский алкоголизм это страшно, я прекрасно понимаю твои страхи, у меня та же проблема. и реально единственное, что тебе поможет это парень, который тебя оградит от алкоголя. только ради него ты сможешь отказаться.
Наталия ВоробьеваУченик (174) 13 лет назад
Светуля,я уже бабушка!!Мне 36 а я уже....
Светуля Ученик (147) 36 и бабушка??? ну это ты загнула... ты еще молода, и я уверена красива, просто подумай что алкоголь может сделать с внешностью.
Пользователь удален Профи (953) 13 лет назад
glavnoe,chto smogla priznat' svoyu problemu. voz'mi sebya v ruki i tormozni. oglyanis' vokrug. jizn' prekrasna. dai sebe slovo ostanovit'sya, i tol'ko poprobui sebya obmanut'. neujeli ti hochesh zakonchit' jizn' na pomoike? razve ti dostoina etogo? ya dumayu, net. ya veryu v tebya.
Доктор Гуру (4060) 13 лет назад
Осталось допиться до бесчувствия и проблема отпадёт сама собою...
Galina Firsova Гений (54337) 13 лет назад
Уже хорошо что ты сама это понимаешь.. . проще остановиться... ты уже молодец!
Для женщины это особенно страшно.... удачи тебе!
Похожие вопросы