Cериал "HEROES"

7585785785 Ученик (102), на голосовании 16 лет назад
Посмотрели этот замечательный сериал, всё вроде понятно, кроме одной небольшой детали - что делал Сайлер с мозгами убитых им героев, как, и самое главное, каким местом он их абсорбировал, чтобы завладеть их необычными способностями?

Не похожи чтобы он проделывал с ними сложные действия, он быстро что-то делал и это нигде не показывали. Куда он их девал Нам вголову неприходит никаких мыслей кроме как в жопу
Голосование за лучший ответ
Андрей Кушнер Мыслитель (6441) 16 лет назад
Ну так его способность понимать как работают те или иные механизмы (в случае героев их способности) . А что он делал с мозгами? Я (как и многие другие) думаю что он их ел.
7585785785Ученик (102) 16 лет назад
Ты видел это сайлеРа....он часовщик. как работают часовщики они берут часы, разворачивают их жопой к верху отвручивают крышку зада делают своё дело и закручивают назад (АпГреЙд).
Вот ты говоришь он их ел, но некакого чафканья слышно небыло и следов крови на губах нет...
Чтоже бля он делал?
Андрей Кушнер Мыслитель (6441) "но некакого чафканья слышно небыло и следов крови на губах нет..." Ну так он наверное аккуратно их ел (там заранее салфетку приготовил и т.д) =). Точно всё равно никто не знает.