Ко мне пришла любовница. Жену куда загнать под кровать или в шкаф?

fantasy 1 Гуру (2982), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Максим Мальков Просветленный (49119) 16 лет назад
на балкон, там сейчас дивно свежо
Остальные ответы
... Гуру (4878) 16 лет назад
не жену, любовницу
Ольга Профи (749) 16 лет назад
зачем же ты любовницу домой приглашаешь?
а вообще уважающая себя женщина не придет в дом, где есть хозяйка, а будет встречаться на нейтральной территории - например - в гостинице
Дануша Мыслитель (9410) 16 лет назад
Позовите ее к Вам с любовницей в постель! Ей будет ОЧЕНЬ приятно!!!
Ольга Шилина Просветленный (29036) 16 лет назад
Главное, чтобы ванная оставалась свободна! А еще лучше - втроем, щас это модно.
Наталья Профи (787) 16 лет назад
скажи мед. сестра, пришла ставить укол..)))))))
Ирина К. Мыслитель (6338) 16 лет назад
Жена прятаться не будет - сто пудов! А тебе думаю пора линять пока не огрёб за такие дела!)))
Сонька Мыслитель (5578) 16 лет назад
Жену выгони из квартиры и кувыркайтесь на здоровье сколько влезет!! ! не проблема!
Елена Мастер (1524) 16 лет назад
Смешно :))))), прикинь если будет наоборот?
Ангел без крыльев Гуру (3377) 16 лет назад
Верным надо быть мужем. А так скажи ей чтобы пришла в другой раз.
Наталья Мыслитель (5668) 16 лет назад
Сам щемись или в шкаф или под кровать! Куда получится спрятаться!
Пользователь удален Гуру (2517) 16 лет назад
лучше сам спрячься, а то две бабы....
* Знаток (282) 16 лет назад
в морозильник засунь, там она дольше сохранится!
Лерик Знаток (286) 16 лет назад
А попробуй сам куда-нибудь свалить ))))) вдвоем они уж точно найдут себе занятие!! ! Супер.... эээмм.... вновь разыгралась моя необузданная фантазия!!!
Win8 sucks Мыслитель (5348) 16 лет назад
Мдааа именно поэтому я совсем не собираюсь женится. Ну нафиг эту западню. Одну пригласишь, от обоих потом получишь)) ) Свобода-призвание настоящего мужика! А выгнать можно жену на балкон, а лучше ЧЕРЕЗ))))
Nataly Мудрец (17986) 16 лет назад
Зачем загонять-то?
Пусть позвонит любовнику, чтоб тот тоже пришел.
ОТОРВЕТЕСЬ....))))))))))))))))))