Ревность это отчасти неуверенность в себе?

Пользователь удален Мастер (1273), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Колодзева Профи (770) 16 лет назад
в первую очередь это неуверенность в своем партнере, а потом уже в себе.. . но с другой стороны - это всего лишь обычные эмоциии, которые свойственны всем людям!!!
Остальные ответы
Антон Пинигин Мудрец (14239) 16 лет назад
Нет. Вполне нормальная реакция!
Milla Гуру (3926) 16 лет назад
Ревность - это болезнь заразная, и как правило не излечимая!!!
Валентина Гуру (4194) 16 лет назад
Зависит от угла зрения. Когда мы ревнуем сами нам кажеться что это от большорй любви. Когда кто-то другой- говорим о т неуверенности. Кто рассудит? Только тот кто любил и не ревновал, или тот кто не любил вообще. Только разве это будет истина?
Алекс Просветленный (21734) 16 лет назад
Нет не так. Не отчасти, а в 99% - неуверенность и слабость! Плюс неуважение того, кого ревнуешь.
Aleks Mrak Мастер (1742) 16 лет назад
отчасти, а на самом деле неуверенность в том кого ревнуешь!
Алена Гуру (3663) 16 лет назад
Ревность - это неуверенность либо в себе либо твоя неуверенность в молодом человеке, которого ты ревнуешь.
Если это твой молодой человек, с которым ты встречаешся, то тебе надо научится доверять ему, и тогда ревность отпадет сама собой. Ведь любовь как раз без доверия и порождает ревность.
kiT Знаток (412) 16 лет назад
да по моему это уверенность....
Пользователь удален Мастер (2373) 16 лет назад
Ревность-это обострённое чувство собственности!