как вы думаете бывает же такое что одежда неизвестной марки выглядит лучше чем что то типа дольче

сашка Ученик (228), закрыт 17 лет назад
..
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (606) 17 лет назад
Не знаю, сама себе и тусе шью, в пол подиума наши вещи под бирками.
http://tixit.ru/gallery/274/
вот немного, оцени.
Остальные ответы
viktoria Ученик (164) 17 лет назад
Может, если разве что это марка малоизвестного дизайнера, изготовленная в непольшом кол-ве экземпляров. А в основном за хорошее качество стоит денег,,,
Аленушка™ Мыслитель (5527) 17 лет назад
да!такое тоже бывает! и очень часто..смотришь на фирменную вещь и думаешь,ну тряпка трапкой,а стоит бешеных денег...
john west Мастер (1608) 17 лет назад
нет, дочка, это фантастика

а кто иначе скажет, так для них просто, как в басне: виноград зеленый
Пользователь удален Ученик (124) 17 лет назад
и такое бывает, т.к. люди платят за саму марку, а не за изделее.
Пользователь удален Знаток (459) 17 лет назад
Да, конечно. Поэтому одежду надо подбирать под свой стиль, а не зацикливаться на её марке:)
Олег Гуру (3936) 17 лет назад
На Черкизоне можно не плохо прикинуться ))
galli Знаток (482) 17 лет назад
в моем гардеробе встречаются такие вещички, но в основном конечно фирменные както вот лучше и сидят на мне и смотрятся
например джинсы) про обувь я вообще молчу.. на дешевое лучше вообще не смотреть

мы не на столько богаты чтобы покупать дешевые вещи.. есть такой принцип, но всегда удается ему следовать)))
s Профи (572) 17 лет назад
На каждом шагу встречаю! Такое ощущение, что, чем больше у человека денег, тем бесвкуснее он одевается. Накупит дорогущих вещей и идёт аки капуста... Бррр....
С другой стороны, о вкусах не спорят. Возможно, идеи какой-нибудь ивановской Маши Светловой будут Вам ближе и приятнее модного (что не всегда стильное) Дольче)))
Елена Люнгина Мыслитель (7872) 17 лет назад
Чаще всего так и бывает.Просто надо иметь чувство вкуса и уметь покупать не то что модно,а то что тебе идет.
Наталья Профи (656) 17 лет назад
Бывает и довольно часто!! ! Все эти дома мод шьют для девушек ну с идиальной внешностью, а как их одежда смотриться на обычных людях эти все кутюрье и понятья не имеют. А менее знаменитые фирмы просто создают одежду, для всех!
Ольга Алексеева Мастер (1659) 17 лет назад
Очень часто, что такая одежда сидит на тебе лучше, чем одежда от какого-нибудь дизайнера!!!!
Julia Deva Ученик (116) 17 лет назад
bivaet , no ochen redko. NO BIVAET!!!!
Alisa Lisa Мыслитель (5569) 17 лет назад
Бывает конечно! Порой в модных бутиках продается что то совсем неинтересное, а на рынке можно встретить что то более с фантазией.
Абрам Крамов Гуру (3898) 17 лет назад
Конечно же бывает! Я была ярая поклонница дольче,армани. Но для меня это все-таки дороговато,и самое главное с такими вещами трудно составить комплект.Надо покупать из той же коллекции. Мы с моей знакомой называем себя охотницами- у нас хобби покупать шикарные вещи за копейки, но это труд. Кстати -лучшая одежда- то что мы сами себе вяжем шъем,но лень.