Вот как так получилось???

sobaka babaka Ученик (117), закрыт 16 лет назад
Ребяточки!вот как так получилось, влюбилась на расстоянии в человека которого видела только по фото и общалась по агенту!!!такое возможно????что делать?
Лучший ответ
Маха Знаток (296) 16 лет назад
еще как возможно! Я тоже однажды влюбилась через агент, мы встречались. Но жили в разных городах, ездили друг к другу. Хотели пожениться, но прошло некоторое время я встретила парня из своего города. Бросила того парня с которым через агент познакомилась, мы остались друзьями.
Ты тоже встретиш парня, свою любовь. а эта влюбленность пройдет. Просто не мороч себе голову. может у этого парня есть девушка, а может и ребенок есть. Или он какой нибудь наркоман. всякое бывает.
все у тебя будет хорошо!!!!
Остальные ответы
katalyst Гуру (3073) 16 лет назад
Продолжай отнашения, у меня тоже самое было, и до сих пор встречаюсь, и любим друг друга
icolet Мастер (1874) 16 лет назад
возможно, растояние не преграда.
CaPuleTTi Мудрец (11337) 16 лет назад
кажеться это реально
Ляззат Профи (781) 16 лет назад
это, скорее, должно пройти через некоторое время
Меняющий Реальность Мыслитель (7763) 16 лет назад
Это по моему не любовь, а просто влюбленность, ты же его совсем не знаешь, в агенте он хороший человек, может даже герой, а насамом деле?
Milla Гуру (3926) 16 лет назад
Невозможное возможно))) )
Стремись к своему счастью.... встреться в живую, а вдруг разочаруешься....
Екатерина Колодзева Профи (770) 16 лет назад
не слушай тех, кто говорит что это пройдет!! ! если это любовь, то не обязательно влюбляться в человека при встрече!! ! я сама люблю парня из другого города, он живет за 1000 км от меня.. . мы очень редко видимся, но тем не менее любим и даже очень любим друг друга, мы вмессте почти год.. . и я собираюсь переезжать к нему и поступать буду в его городе.. . советую и тебе к нему переехать...
sobaka babakaУченик (117) 16 лет назад
но мы еще не виделись!!а по поводу переезда, даже предложения не было!!правда вы с одного города!!!
Галчонок Мастер (1517) 16 лет назад
Да всё это фигня! Поверь через совсем короткий срок ты забудешь как его звали.. . Ты увидишь всё через призму времени! Виртуальные знакомства - обман....
Александр Шарапов Ученик (129) 16 лет назад
всякое бывает!!!! главное не парься!!! кто не рескует тот не пьет шампанское!!!! счастья, взаимной любви и удачи!!!!
Юлька Ученик (226) 16 лет назад
Конечно же продолжать общение!!! Земля круглая встретитесь...
Катерина Ученик (112) 16 лет назад
Ты хоть знаешь что такое любовь? ! Ты сказочница, влюбиться через агента! Смех и только!
sobaka babakaУченик (117) 16 лет назад
между прочем, кто бы говорил!!!ты свои сказки перечитай!!!!кто здесь????
Катерина Ученик (112) да я до такого моразма как ты слава богу не докатывалась!!!!