Кто знает, как поведет AMD 64 X2 6000+ при приличном разгоне, колер ZALMAN за 50$ брал

Робик Шефер RobSonRUS :) Профи (672), на голосовании 16 лет назад
..
Голосование за лучший ответ
Сергей З* Профи (713) 16 лет назад
А смысл?
Робик Шефер RobSonRUS :)Профи (672) 16 лет назад
А смысл чтоб комп норм был
Сергей З* Профи (713) у меня X2 5500+ и тянет вообще все, никаких тормозов+на висте. Пока гнать нет смысла. + если будешь гнать рискуешь поджарить проц, после этого он не сломается, ты даже сам не заметишь, но комп начнет виснуть и перезагружатся, даже при отключении разгона.
Юрий Демидов Мастер (2238) 16 лет назад
Это не предсказуемо, каждый экземпляр может вести себя по разному. Не думаю что есть смысл гнать такой проц. Если только у тебя Black Edition который АМД делает с разблокированным множетелем, скорее всего нормально погониться.
Brer Rabbit Просветленный (24792) 16 лет назад
Робик Шефер RobSonRUS :)Профи (672) 16 лет назад
Да надоели уже!!! Я знаю че такое overlockers.ru все прочел!!! Мне нужно мнение людей а не безбашенных гонщиков,!!!А сайт бредовый, брехня все!!!
ALEX ALEX Оракул (58370) 16 лет назад
лучше не стоит, достаточный разгон, может получиться (который очень сильно зависит от самого процессора) , только с помощью водяного охлаждения, иначе будут глюки, и очень большая вероятность что он сгорит!!!! 3GHz вполне достаточно будет примерно на 2-3 года!!!!
Cherokee Мастер (1549) 16 лет назад
спорим не получится разоганть ???
их теперь делают с защитой от таких как ты - она в биосе и кроется ...

удачи
Робик Шефер RobSonRUS :)Профи (672) 16 лет назад
умный да? щас он у меня работает на 3,4 MHz может в россии такую батву выпускают, а у меня все нормально
просто знаю что это непредел для моей машины:)
Cherokee Мастер (1549) а ты питание попробуй по-другому подвести - куда-нибудь еще те же проводки воткнуть - вот он и разгонится как ракета :))))))) предел не предел ...ты хочешь раельно производительную машину ? хочешь мой опыт ?
Алекс Сон Мастер (1297) 16 лет назад
Советую сильно не разгонять процессоры, потому что чем больше разгон, тем больше вероятность того, что проц сгорел. Зайди на сайт http://computer.damotvet.ru/advice/56864.htm тут есть полезная информация по разгону проца.