Что можно подарить маме любимого человека на день рождения?

Дина Профи (682), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мыслитель (8907) 16 лет назад
что-нибудь полезное в хозяйстве, что она хочет приобрести, но денег жалко....
ТатьянаМыслитель (8907) 16 лет назад
кофеварка, пароварка, весы напольные, набор банок для сып. прод., смотря на какую сумму расчитываете
Остальные ответы
izoron Профи (569) 16 лет назад
Самый практичный подарок-это букет цветов. Никогда не ошибетесь!!!
Сара Профи (560) 16 лет назад
самый хороший подарок- это цветок в горшке, будет ухаживать и тебя вспоминать добрым словом.. . поверь, я сама мама..
ДинаПрофи (682) 16 лет назад
Точно! У нее как раз куча дом. цветов, подарю какой нибудь необычный....
turmanova r Ученик (161) 16 лет назад
Смотря какой у тебя капитал, иногда даже внимание, доброе слово - лучший подарок
Любимая Женщина Романа Мудрец (16458) 16 лет назад
говорят цветы в горшке дарить нельзя-типа с землею.. бред конечно, но ты сначала как нибудь выведай, она случайно не суеверная.. а то подаришь на свою голову.. а так я бы тоже подарила цветок или какую нибудь красивую шаль.. особенно если бы связала ее сама..