Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

могут ли развиваться отношения на расстоянии?

Лола Ученик (229), закрыт 17 лет назад
Охота чтоб он был рядом, а он постоянно в командировке, думаю что мы так остынем друг-другу ;(
DiMensioN Мастер (1147) 17 лет назад
Да но придет тот момент когда придется это растояние сокращать, а иначе бум и все!!!
Снех Просветленный (27592) 17 лет назад
Все возможно, в нашем не легком мире!!!
Бирюза Гуру (2981) 17 лет назад
меня вот эти отношения на расстоянии достали ...готова послать все к чертям... и не жалеть.
Antonis Мастер (1315) 17 лет назад
конечно могут я из Питера, а девушка из Москвы и у нас все хорошо!!!
Dmitrij Профи (887) 17 лет назад
еще как могут! главное в этом деле терпение и воображение... остальное все придет))
Татьяна Ким Мастер (2091) 17 лет назад
Могут, еще как могут, если любишь!! ! Так скучаешь и ждешь встречи...
Юляшка Мастер (1895) 17 лет назад
могут. расстоянее скрепляе чувства, главное не порвать ниточку, которая соединят вас находясь в далеке друг от друга, ведь люди годами ждут любимых находясь на разных полюсах...
сергёга Ученик (179) 17 лет назад
это очень тяжело!!! Я сам часто мотался по разным городам и в конце концов домотался!!! моей девушке ето надоело и мы расстались!!!
Катя Кнопка Мастер (1608) 17 лет назад
если вы видетесь чаще чем раз в месяц, то да
Пофигист Просветленный (40391) 17 лет назад
Если расстояние большое- а время раставания короткое- то конечно могут.... потом встреча афигенная!! ! а вот если всремя раставания большое- то со временем всё забывается.... ни один человек больше пол-года без секса не выдержит.... а измена- разрушает всё
Похожие вопросы