Посоветуйте какой фильм посмореть в выходной

Ольга Ученик (187), закрыт 16 лет назад
Только не ужасы.
Лучший ответ
Ева Гуру (4692) 16 лет назад
если любите мелодрамму, то посмотрите экранизацию сидни шелдона - "если наступит завтра". как раз на весь выходной. мой любимый фильм
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2697) 16 лет назад
дома или в кино? золотой компас видела?
ОльгаУченик (187) 16 лет назад
Дома. Золотой компас я видела.
битву динозавров, сокровище нации 2, обитель зла, иронии судьбы 2 все видела?
Шурик Мастер (1325) 16 лет назад
да я легенда посмотри в поряде фильм
Поля Просветленный (24733) 16 лет назад
Новую Иронию можно
ОльгаУченик (187) 16 лет назад
Уже смотрела
Виктор СеменовПросветленный (35729) 16 лет назад
Отсой полнейший....потеря времени и денег...
Элизабэт Профи (655) 16 лет назад
Золотой компас, Зачарованная, Нет секса нет денег, Элвин и бурундуки. Очень хорошие семейные фильмы, советую посмотреть, не пожалеете.
Виктор Семенов Просветленный (35729) 16 лет назад
Вы бы хоть расширили вопрос. где посмотреть??
ОльгаУченик (187) 16 лет назад
Дома
Виктор Семенов Просветленный (35729) По программе или можете на ДВД??
Edge Гуру (3510) 16 лет назад
что за фильмы вы тут называете? Посмотри Послезавтра 2 конец света наступил
Алиса Данилова Мастер (1149) 16 лет назад
это вообще то от вкуса зависит, ну мне понравился 1814,из триллеров 1408 или мгла, из комедий можно иронию судьбы